Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение АРТЕМ » Пн май 31, 2010 15:22 pm

Здравствуйте.Я попал в ситуацию когда в дтп признали виновником девушку,она решила повернуть налево,на АЗС,без заранее включенного поворотника(вообще не включая),а в это время я её обгонял.Никаких запрещающих знаков на этой дороге нет! Я въехал в её машину.Она кивала что виновна и расписалась за дтп.Я пожалел её, дал 1000руб на задний фонарь её 2109.Но потом она осталась разговаривать с инспекторами.Подала в суд!Выиграла!Инспектора говорят, что я виновен!Они ошиблись!ЧТО ДЕЛАТЬ?Осталось 7 дней до вступления в силу приговора.А страховку я уже получил 15000руб

Посмотреть ответы
АРТЕМ
 

Ответ эксперта

Сообщение Галкин Андрей Александров » Вт июн 01, 2010 11:38 am

Здравствуйте, Артем

Не совсем понятно, какой суд она выиграла и какую страховку вы получили. Без этих сведений ответить на ваш вопрос невозможно.

С уважением,
Драйв Консалтинг
Галкин Андрей Александров
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пт июн 04, 2010 16:08 pm

Здравствуйте.Я попал в ситуацию когда в дтп признали виновником девушку,она решила повернуть налево,на АЗС,без заранее включенного поворотника(вообще не включая),а в это время я её обгонял.Никаких запрещающих знаков на этой дороге нет! Я въехал в её машину.Она кивала что виновна и расписалась за дтп.Я пожалел её, дал 1000руб на задний фонарь её 2109.Но потом она осталась разговаривать с инспекторами.Подала в суд(административный), о своей невиновности!Выиграла!Инспектора говорят, что я виновен!Что они ошиблись!А сейчас ещё и выиграла гражданский,что я виновен!ЧТО ДЕЛАТЬ? Автогражданку росгосстрах я получил 15000руб.Не могу доказать что я прав.Она ехала с пассажирами которые на суде утверждают что я неправ.А ведь инспектора меня подставили,сказали:Купишь девушке фонарь!Где справедливость?
Гость
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail