Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Игорь » Вс май 30, 2010 8:16 am

Здравствуйте! Я нарушил пдд инспекторы подъехали потребовали документы я их дал потом меня пригласили в патрульную машину я отказался и сказал приносите протокол я ознакомлюсь и т.д они возмущённо стали требовать и угрожать орестом на 15 суток! потом был составлен документ о моём правонарушении неповиновение ЗАКОННОМУ ТРЕБОВАНИЮ Инспекторам ДПС. в суде мне присудили 500 рублей на основании п.70 Приказа МВД № 185 от 02.03.2009 года (в законе написано что мне могут предложить!! Это моё право , а не обязанность . Обязанностью станет тогда когда будет составлен протокол задержания. как мне правильно обжаловать?

Посмотреть ответы
Игорь
 

Ответ эксперта

Сообщение Подоприхин Владимир Евген » Пн май 31, 2010 7:06 am

Вам нужно подать жалобу в течении 10 дней на постановление суда в вышестоящий суд. Подача осуществляется через суд вынесший постановление. Т.е. в шапке жалобы вы указываете название вышестоящего суда, а жалобу физически подаете в суд вынесший постановление.
Подоприхин Владимир Евген
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пн май 31, 2010 8:03 am

Спасибо за эту информацию но всё таки я-бы хотел узнать не как и куда жалобу направить, а как (устно или письменно )пояснить суду что суд вынес неверное решение...
Гость
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail