Опытный автоинструктор ответит на вопросы, связанные с управлением автомобилем

Вопрос

Сообщение Роман » Пн апр 12, 2010 4:59 am

Здравствуйте!Я двигался в СПБ по дороге с двусторонним движением ширина полосы 6 м движение в два ряда я в левом,справа от меня ам резко дернул вправо соответственно и я при этом наехал на сплошную это было на возвышенности.Спустился метров 300 и был остановлен дпс они предъявили видео о нарушении во-первых мотал минут пять искал за это время на видео проскачили две похожие ам ,похожие по тому что снято было любительской камерой и против солнца были силуэты машин ни номеров ни марок машин не было видно.На что я спросил у инспектора сертификат на камеру он ответил что сертификат не нужен и этого для судьи хватит.Со мной ехал друг проф водитель.В протоколе я написал ходотайство о переводе дела по месту жительства,сам я 10 лет занимаюсь перевозками и поэтому ни когда злостно не нарушаю.Посоветуйте на что опираться :Что не я или крайняя необходимость.Заранее благодарен вы делаете хорошее дело.

Посмотреть ответы
Роман
 

Ответ эксперта

Сообщение Алексей Галкин » Пн апр 12, 2010 6:17 am

Ситуация действительно скользкая.......
Лично моё мнение: "крайнюю необходимость" доказать будет трудно (практически невозможно), а то что "не я" - проще, если на видеозаписи силуэт автомобиля,и невозможно разглядеть ни номера ни цвета ни марки. Повторяю: ИМХО.......
Алексей Галкин
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пн апр 12, 2010 9:13 am

Спасибо большое ,я тоже к этому больше склонялся
Гость
 


Вернуться в Консультация автоинструктора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail