Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Максим » Пн окт 18, 2010 20:38 pm

Здравствуйте! Вопрос по поводу сдачи экзамена в ГИБДД через самоподготовку. Нашел фирму "Права НН", предлагают самостоятельно изучить теорию, также предоставляют все материалы по теории и сдают в аренду автомобиль с инструктором и т.д. Правила я в целом знаю, навыки вождения тоже есть.
Вопрос: могут ли возникнуть проблемы с ГИБДД, когда я буду готов сдавать на права?

Спасибо!

Посмотреть ответы
Максим
 

Комментарий

Сообщение Сергей » Ср окт 20, 2010 22:42 pm

вот почитай
http://vkontakte.ru/id96799505
Сергей
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пн окт 25, 2010 15:50 pm

Там 16 часов вождения за 16 т.р.
Возми автоинструктора на учебном авто за 300 руб.час покатайся и вперед к г-ну Калугину.
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пн янв 24, 2011 10:58 am

Сдавать все равно придется ЭКСТЕРНОМ, так что дешевле у частного инструктора потренироваться, и сдать самостоятельно, а они деньги берут просто за книжки и за номер инструктора!!!!
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пн янв 24, 2011 11:00 am

Сдавать все равно придется ЭКСТЕРНОМ, так что дешевле у частного инструктора потренироваться, и сдать самостоятельно, а они деньги берут просто за книжки и за номер инструктора!!!! У них не лицензии, ни банковских реквизитов, я вообще не уверена, что они зарегистрированы как Юридическое лицо!
Гость
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail