Опытный автоинструктор ответит на вопросы, связанные с управлением автомобилем

Вопрос

Сообщение Владимир » Вт дек 22, 2009 21:56 pm

Здравствуйте выручите!!!подскажите пожалуйста!!!Такая ситуация приехав на работу (Автосалан) поставил транспортное средство на территории за забором (внутренний двор).Пошел на свое рабочее место. Потом спустя некоторое время услышав шум вышел на улицу вижу: стоит мой автомобиль на вьезде перед воротамина, на не большом уклоне там где я его поставил ( на ручник и скорость),какимто оброзом он сьехал и повредил крыло моим бампером на автомобиле который почему то стоял сзади моего авто , а его не было!!!еслиб он стоял я б не заехал!( будто специально)меня в авто не было на тот момент соответственно. Автомобиль с поврежденным крылом принадлежит автосалону (тест-драйвовский) приехали инспекторы гибдд посмеялись сказали что как это мой авто мог сьехать!!!САМ!!! но после разговора с начальником отдела продаж ( он и сидел в авто на тот момент) написали что я виноват не принял какие-то там меры !! я уверен что это сделано специально хоть у меня там краска немного слезла незначительно повреждение ! кто нарущел ПДД??? и кому страховая выплатит????

Посмотреть ответы
Владимир
 

Комментарий

Сообщение Алексей » Вт дек 22, 2009 22:00 pm

я думай не прав водитель тест драйва! нужен совет инспектора!
Алексей
 

Ответ эксперта

Сообщение Виктор Коротков » Пт дек 25, 2009 21:37 pm

не разобрался в вашем рассказе,но, 1-авто ударило ваше.2-как написали инспектора так скорее и будет.
Виктор Коротков
 


Вернуться в Консультация автоинструктора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail