Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Виталий » Ср янв 13, 2010 19:32 pm

Здравствуйте!
В 2001 году сдал экзамены на права категории А-В-С, на тот момент было 17 лет, соответственно получил в ГИБДД только категорию А и документы(экзаменнационную карту со всеми остальными приложениями вплоть до лицензии УПК.)
На данный момент хочу получить права на категорию В,С,до этого момента не было возможности...возможно ли это при наличии документов о сдачи экзаменов в ГИБДД в 2001 году, а также при наличии справки о том, что ранее права категории В,С не получал и не лишался.С удовольствием приму к сведению все советы.Спасибо.

Посмотреть ответы
Виталий
 

Комментарий

Сообщение primer72 » Вс май 09, 2010 8:34 am

Я оказываю довольно востребованную услугу - это "ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВ УПРАВЛЕНИЯ АВТОТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ".
Начал заниматься я этим сравнительно недавно (в 2008г.)
Этой чудо возможностью меня наградила жизнь после того, когда меня уволили с моего постоянного места работы... Работал я
системным администратором в одной небольшой конторке и все было хорошо, но кризис и, увы, кантора исчезла с глаз долой. Но
встав на биржу труда мне о чудо подвернулась работенка в ГИБДД нашего города и как нестранно то же системным администратором.
Я, долго не думая и приткнулся сюда в ГИБДД, к тому же здесь работал мой старый друг
Ну, вообще друг оказался не просто друг, а Госинспектор,
вот вообщем такая предыстория.
Теперь суть дела:
Мы Оказываем услугу по ПОЛУЧЕНИЮ ПРАВ РФ.

ВСЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ НАСТОЯЩИЕ И ИМЕЮТ ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ СТЕПЕНИ ЗАЩИТЫ.ОФОРМЛЕНЫ НА ОФИЦИАЛЬНОМ УРОВНЕ.МЫ НЕ
ЗАНИМАЕМСЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕМ ИЛИ ПОДДЕЛКАМИ ДОКУМЕНТОВ,А ЗАПОЛНЯЕМ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ
БЛАНКИ.

У нас Вы можете получить РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ при ЛИШЕНИИ ВОДИТЕЛЬСКОГО
УДОСТОВЕРЕНИЯ,или ПЕРВИЧНОМ ПОЛУЧЕНИИ в самые короткие сроки.РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ
РЕГИОНАМИ Р.Ф!Права полученные с нашей помощью являются "официальными", с занесением в базу данных ГИБДД. Купить права у нас будет быстро и удобно.

КАК ДЕЛАЕМ:
оформляется временная регистрация в Санкт-Петербурге,Москве или МО, на время сдачи
экзаменов в ГИБДД.(благо закон не запрещает этого делать)
-Делаем медицинскую справку
-Делаем водительскую карточку
-Свидетельство об окончании автошколы
-Делаем проводку по базе ГИБДД в одном из наших отделениях ГИБДД

ПРИМЕР ПОМОЩИ ЛИШЕННЫМ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ:
Оформление водительского удостоверения осуществляется через город Санкт-Петербург, в котором существует своя база ГИБДД, не имеющяя никакого отношения к другим, так как Питер - это уже совершенно иная экономическая зона. Таким образом мы создаем абсолютно новое водительское удостоверение в различных регионах России, которым Вы сможете спокойно пользоваться. По окончании срока лишения по Вашем предыдущим водительским правам, Вы забираете их из ГИБДД и у Вас на руках оказывается двое совершенно официальных водительских прав. Что делать со вторыми решайте сами, можете выкинуть, а можете оставить на крайний случай, так как и от будущих лишений никто не застрахован.

ПОМОЖЕМ ПИШИТЕ E-mai primer72@inbox.ru

Пресса о нас http://ulsk.ru/content/view/3401/2/
primer72
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail