Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Наталья » Ср мар 31, 2010 12:12 pm

Здравствуйте!У меня такой вопрос:
Я хочу купить машину,но вот в чем проблема.Она прошла экспертизу,а документов подтверждения у хозяина на руках еще нет(будут где-то через 2 недели),т.е. снять с учета он пока ее не может.Он предлагает выписать мне генеральную доверенность на время,пока не придут документы,а как только они будут на руках,он сразу же снимет ее с учета.
Подскажите,пожалуйста,какие варианты мошенничества могут быть в таком случае?

Посмотреть ответы
Наталья
 

Комментарий

Сообщение Гость » Ср мар 31, 2010 21:58 pm

Вариантов мошенничества здесь быть не может!
Гость
 

Сообщение Рысь » Чт апр 01, 2010 4:11 am

Наталья
Подскажите,пожалуйста,какие варианты мошенничества могут быть в таком случае?
ну начиная от того что машина не прошла экспертизы, по этому и "нет" её результатов на руках, возможно запретили производить регистрационные действия, то есть вечный учёт и будете генералку эту обновлять, то есть зависть от хозяина авто
и заканчивая тем что отзовёт свою доверенность
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Re: Вопрос

Сообщение Сухарь » Чт апр 01, 2010 5:20 am

Наталья писал(а):Она прошла экспертизу,а документов подтверждения у хозяина на руках еще нет(будут где-то через 2 недели),т.е. снять с учета он пока ее не может.
Что, на этой машине свет клином сошелся? Другая не подойдет? А подождать две недели никак нельзя? А из чего видно, что эта машина прошла проверку если документов нет? Со слов продавца? Приходите ко мне, у меня как раз шнурки Ивана Грозного для продажи есть. Историческая ценность, и документы на них скоро вот получу... наверное... Но разве это препятствие? И не дорого совсем :wink:
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail