Опытный автоинструктор ответит на вопросы, связанные с управлением автомобилем

Вопрос

Сообщение Segey » Чт мар 25, 2010 20:07 pm

Здравствуйте, У меня такой вопрос Мне щас 17 лет через 3 месяца будет 18. Могу ли я получив справку Автошколы, Что прошел все курсы ПДД Идти в Гаи и сдавать Экзамены???? НА многих сайтах написано что можно, но на правах будет написана ДАта начала действия или Просто на след день Когда исполниться совершенно летие придти и забрать права из ГАи.

Посмотреть ответы
Segey
 

Комментарий

Сообщение Алексей Галкин » Пт мар 26, 2010 13:16 pm

На момент окончания Вами автошколы Вам должно исполниться 18 лет. Конкретную официальную дату окончания вы можете узнать у администрации школы.
Алексей Галкин
 

Ответ эксперта

Сообщение Алексей Галкин » Пт мар 26, 2010 13:30 pm

На момент окончания автошколы Вам должно исполниться 18 лет. Точные официальные сроки окончания вы можете узнать у администрации школы.
Алексей Галкин
 

Сообщение Рысь » Пт мар 26, 2010 15:16 pm

Segey
вы можете отучится и даже сдать на права в 17, но получите их только на 18летие
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Комментарий

Сообщение Sergey » Сб мар 27, 2010 16:50 pm

Вы меня не поняли или я просто не ТОчно вырозил!
Все курсы прошел прошел вождение Дальше вопрос пошел идти с авто школой или Экстерном. Остановился на том что пойду экстерном Сьездил в ГАИ на Лобненскую мне сказали приходить в месяц дня рождения!
Sergey
 

Сообщение Рысь » Сб мар 27, 2010 18:59 pm

Sergey
Вы меня не поняли или я просто не ТОчно вырозил!
это вы меня не поняли

2. Кандидату в водители, сдавшему экзамены, при представлении документа об оплате изготовления и (или) выдачи водительского удостоверения оформляется и выдается под расписку соответствующее водительское удостоверение.
Кандидату в водители, сдавшему экзамены в порядке, установленном пунктом 11 настоящих Правил, водительское удостоверение заполняется (изготавливается) и выдается по достижении им восемнадцатилетнего возраста.

11. К экзаменам на получение права на управление транспортными средствами категорий "В" и "С" допускаются также лица, достигшие семнадцатилетнего возраста и прошедшие соответствующую подготовку в общеобразовательных учреждениях, образовательных учреждениях начального профессионального образования, если такая подготовка предусмотрена образовательными программами, специализированных юношеских автомобильных школах, а также в иных организациях, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств по направлениям военных комиссариатов.
Все курсы прошел прошел вождение Дальше вопрос пошел идти с авто школой или Экстерном.

читайте внимательней
не поймёте спросите
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Комментарий

Сообщение Sergey » Вс мар 28, 2010 9:35 am

Как я понимаю Мне нужно будет + ко всем документам которые нужны для записи на экзамены нужна будет справка что я прошел курсы ПДД?
Sergey
 

Сообщение Рысь » Пн мар 29, 2010 14:14 pm

Sergey
Как я понимаю Мне нужно будет + ко всем документам которые нужны для записи на экзамены нужна будет справка что я прошел курсы ПДД?
что вы закончили обучение
в общеобразовательных учреждениях, образовательных учреждениях начального профессионального образования, если такая подготовка предусмотрена образовательными программами, специализированных юношеских автомобильных школах, а также в иных организациях, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств по направлениям военных комиссариатов
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Консультация автоинструктора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail