Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Дмитрий » Вт дек 06, 2011 13:07 pm

Здравствуйте.
У меня такая ситуация. Обучался в автошколе еще в 2006 году, прошел полностью обучение, сдал внутренние экзамены по теории и вождению. Сдал теорию в ГАИ. Сдал автодром в ГАИ, а город завалил. Потом, по некоторым причинам, забросил это дело.
Вернулся в автошколу в 2009 году. Выяснилось, что моя водительская карточка потеряна, мне сделали новую. Стал сдавать внутренний экзамен и не сдал. Опять забросил это дело. В этом 2011 году, в декабре, сдал теорию в ГАИ. Сейчас переезжаю в другой город, хочу забрать документы с автошколы (что у меня пройдено обучение, как я понимаю должен быть сертификат школы). Боюсь, что не отдадут, по причине, что я второй раз не сдал внутренний экзамен.
Подскажите пожалуйста, обязана ли автошкола отдать мне документы?

Посмотреть ответы
Дмитрий
 

Ответ эксперта

Сообщение Леонов Алексей Геннадьеви » Ср дек 07, 2011 8:28 am

Здравствуйте, Дмитрий!
Внимательно изучите Ваш договор, там должны быть прописаны все условия.
Леонов Алексей Геннадьеви
 

Ответ эксперта

Сообщение Автошкола Зеленая волна » Ср дек 07, 2011 10:46 am

Здравствуйте! Итоговый (внутренний) экзамен является частью ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ. И только в случае успешной сдачи такового экзамена кандидату в водители выдается Свидетельство (сертификат либо какой-то другой документ подтверждающий обучение)...
Автошкола Зеленая волна
 

Комментарий

Сообщение Дмитрий » Ср дек 07, 2011 11:02 am

Так я внутренний экзамен сдал еще в 2006г. Вопрос, могут ли меня сейчас заставить сдавать внутренний экзамен?
Дмитрий
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail