Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Марина » Вс авг 05, 2012 21:30 pm

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я прописана в Новгородской области. Фактически проживаю в Петербурге. Училась в автошколе в Питере, где сдала успешно экзамен и куда предоставляла справку с места прописки, что ранее водительского удостоверения не имела. Сдала успешно все экзамены в Питере, по месту фактического проживания. Но права мне не выписали, так как моя временная регистрация в Питере не внесена в какую- то компьютерную базу данных. ( вероятно меня обманули- фирма, при оформлении временной регистрации) я сейчас разбираюсь с моей временной регистрацией в Питере. Но по срокам получается, что результат моих экзаменов действителен только месяц и потом аннулируется ? И что , я опять должна буду все сдавать снова ? Какие правила действуют в моем случае? И могу ли я с результатами сдачи экзамена в Питере получить права в месте моей прописки, в Новгородской области ? Какие сроки вообще существуют ?Как лучше мне поступить ? Я в отчаянии. Спасибо большое.

Посмотреть ответы
Марина
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вс авг 05, 2012 21:45 pm

Да, забыла отметить , что все экзамены успешно сданы в ГАИ.
Гость
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail