Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Александр » Ср дек 14, 2011 7:03 am

Здравствуйте, следователь составил схему ДТП. спустя два месяца после дополнительного опроса следователя по данной схеме, в своих ответах следователь указывает что "погрешность допускаю в десятках сантиметров"

какая погрешность может быть при составлении схемы ДТП рулеткой?
а то с такой погрешностью в десятках сантиметров можно все спокойно двигать
в административном регламенте такой информации не нашел, может есть какой то документ где про это сказано

Посмотреть ответы
Александр
 

Ответ эксперта

Сообщение Ерёменко Игорь Васильевич » Ср дек 14, 2011 7:18 am

Здраствуйте. Может имеется в виду погрешность в показаниях участников ДТП,т.е. место столкновения и место остановки после удара это не обязательно одно и тоже место.
Ерёменко Игорь Васильевич
 

Комментарий

Сообщение Гость » Ср дек 14, 2011 7:27 am

на схеме автомобили отражены после удара, оба автомобиля привязаны к линии ЛЭП(от которой и производились все замеры) так же они привязаны и между собой, но те размеры которые указаны между автомобилями физически просто невозможны, для этого и вызвали следователя что бы объяснил как так он составил схему, где он и дал объяснения что "погрешность допускаю в десятках сантиметров"

благодаря такой погрешности второй участник дтп обвиняет меня в выезде на полосу встречного движения
хотя до середины проезжей части у меня есть запас 0,5 метра но за счет объяснения следователя мой запас исчезает
Гость
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail