Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Ответ эксперта

Сообщение Администрация сайта » Пн ноя 29, 1999 21:00 pm

При замене водительского удостоверения, экзаменационная карточка желательна, но если вы ее утеряли, то данные проверяются по архиву. Так что ничего страшного нет
Администрация сайта
 

Вопрос

Сообщение Dimasik » Вс фев 15, 2009 12:16 pm

Здравствуйте!
Скажите если я потерял личную карточку водителя, а мне скоро через год менять права, я могу сейчас восстановить эту карточку или нет? Ведь при замене прав нужны такие документы как личная карточка водителя, мед.справка и квитанции. И на скока я знаю эта же личная карточка требуется при потере прав для восстановления?

Посмотреть ответы
Dimasik
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пн июн 21, 2010 17:50 pm

Здравствуйте!
Скажите если я потерял личную карточку водителя, а мне скоро через год менять права, я могу сейчас восстановить эту карточку или нет? Ведь при замене прав нужны такие документы как личная карточка водителя, мед.справка и квитанции. И на скока я знаю эта же личная карточка требуется при потере прав для восстановления?
Гость
 

Сообщение Рысь » Вт июн 22, 2010 6:44 am

личная карточка нужна если права были получены в союзной республике, если в России то в принципе вы меняете старые права на новые, значит с вас комиссия медицинская, паспорт и квитанция об уплате
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail