Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Сергей » Ср май 11, 2011 14:41 pm

Здравствуйте!
Прошёл обучение в автошколе по программе подготовки водителей ТС категории "ВС", в начале мая сдал теорию и практику. Все документы на руках, в РЭО их ещё не относил (квитанция на 800р оплачена, экзаминационная карточка, экзаменационный лист, медицинская справка, свидетельство об обучении). Вопрос: могу ли я в РЭО Магнитогорска или в какой-либо автошколе по договорённости сразу без обучения сдать на автодроме экзамен и получить удостоверение "АВС" (здесь же в ветке Получение прав оговорено: "на категории "А" и "В" допускается самостоятельная подготовка, правда, сейчас ее отменяют")?
Спасибо!

Посмотреть ответы
Сергей
 

Комментарий

Сообщение Гость » Ср май 11, 2011 15:14 pm

Вопрос, естественно, про мотоциклы. Как я с тем, что имею могу открыть категорию "А" без лишних затрат? Обучение на категорию "А" стоит 7000-9000р в Магнитогорске, но зачем оно мне? Ведь теория есть, притом сдана и действительна 3 месяца, навыки вождения есть. Вопрос в возможности...
Ещё раз спасибо!
Гость
 

Ответ эксперта

Сообщение Петровская Елена Александ » Чт май 12, 2011 15:20 pm

Здравствуйте! Нет не можете, на категорию А то же нужно проходить обучение в автошколе.
Петровская Елена Александ
 

Ответ эксперта

Сообщение Леонов Алексей Геннадьеви » Пт май 13, 2011 10:19 am

Здравствуйте, Сергей!
Вам нужно получить в/у категорий В и С. Имея их Вы можете сдать экзамены на категорию А по самоподготовке, при этом, если пойдете сдавать экзамен в течении 3-х месяцев после получения ВС, теорию пересдавать не придеться!
Леонов Алексей Геннадьеви
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail