Опытный автоинструктор ответит на вопросы, связанные с управлением автомобилем

Вопрос

Сообщение Сергей » Пн фев 15, 2010 18:11 pm

Здравствуйте.Могу ли ездить на авттомобиле с габаритами бело-лунного цвета с небольшим оттенком светло-синего? И что с этим могут сделать сотрудники ДПС.

Посмотреть ответы
Сергей
 

Комментарий

Сообщение саша » Ср мар 03, 2010 15:54 pm

присоединяюсь к вопросу и жду подробнейший ответ !с
саша
 

Сообщение Рысь » Ср мар 03, 2010 17:32 pm

Здравствуйте.Могу ли ездить на авттомобиле с габаритами бело-лунного цвета с небольшим оттенком светло-синего?

нет
ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
3.6. На транспортном средстве установлены:
спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.
(п. 3.6 в ред. Постановления Правительства РФ от 28.02.2006 N 109)
(см. текст в предыдущей редакции)
Примечание. Положения настоящего пункта не распространяются на государственные регистрационные, отличительные и опознавательные знаки, установленные на транспортных средствах.
(примечание введено Постановлением Правительства РФ от 28.02.2006 N 109)
И что с этим могут сделать сотрудники ДПС.

ну начиная от 100 рублей и выше9возможно даже лишение прав, это надо уточнить), в зависимости где установлены
ну естественно снятие этих габаритов
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Консультация автоинструктора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail