Опытный автоинструктор ответит на вопросы, связанные с управлением автомобилем

Вопрос

Сообщение Дилара » Чт дек 17, 2009 15:42 pm

Здравствуйте. Мне необходима Ваша помощь. Я 12 декабря участвовала в ДТП. Я парковала машину Х, меня догнала машина У. С водителем машины У сидел пассажир, который съездил после ДТП в УВД и якобы увидел, где моя машина Х ехала по крайней левой полосе и поворачивала направо. Но я то знаю, что я ехала по крайней правой полосе и поворачивала направо для парковки. После приезда сотрудника ГИБДД мы направились в УВД для просмотра этого видео, который оказался стертым с компьютера. Сотрудники УВД сказали, что видели это видео, где якобы моя машина Х ехала по левой полосе. Сотрудник ГИБДД им поверил (он сам сказал так) и возложил на меня вину. В протоколе и постановлении, я написала, что не согласна. Прошу Вашей помощи расписать эту ситуацию более корректно, чтобы я смогла в суде себя оправдать. 21 декабря хочу отнести заявление в гор.суд. Заранее Вам благодарна.

Посмотреть ответы
Дилара
 

Комментарий

Сообщение Дилара » Чт дек 17, 2009 15:45 pm

P.S. Рисунок первый с правой стороны
Дилара
 

Сообщение Марков Д.Г. » Чт дек 17, 2009 16:05 pm

Дилара и это вы называете ездой в крайней правой полосе? Судя по рисунку это совсем не так. Может конечно вы так паркуетесь но для инспектора ваши манёвры совсем не очевидны...
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Рысь » Пт дек 18, 2009 4:33 am

Дилара
если удар пришёлся в правую сторону вашего авто то вы никак не могли ехать по правой полосе
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Ответ эксперта

Сообщение Виктор Коротков » Пн дек 28, 2009 21:36 pm

сайт касается прав и автошкол и вопросы об этом.вам нужна помощь квалифицированного адвоката
Виктор Коротков
 


Вернуться в Консультация автоинструктора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail