Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение дмитрий » Сб апр 02, 2011 15:59 pm

здравствуйте. меня сегодня оштрафовали сотрудники гибдд за езду по автодрому без водительского удостоверения.хозяина а.м. оштрафовали тоже за передачу управления т.с. лицу без прав. мне еще написали штраф за то что я не был вписан в страховку этого а.м. скажите пожалуйста дожен ли я оплачивать штраф и правомерны ли действия сотрудников гибдд. спасибо.

Посмотреть ответы
дмитрий
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вт апр 05, 2011 18:11 pm

ваш сайт чистое хуйло
Гость
 

Re: Комментарий

Сообщение Сухарь » Ср апр 06, 2011 6:07 am

Anonymous писал(а):ваш сайт чистое хуйло
По слогу писавшего, я рад что мы не понравились.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение omix62 » Ср апр 06, 2011 11:24 am

дмитрий
Действия ИДПС правомерны за исключением штрафа за страховку.
Статья 4.4. Назначение административных наказаний за совершение нескольких административных правонарушений
2. При совершении лицом одного действия (бездействия), содержащего составы административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена двумя и более статьями (частями статей) настоящего Кодекса и рассмотрение дел о которых подведомственно одному и тому же судье, органу, должностному лицу, административное наказание назначается в пределах санкции, предусматривающей назначение лицу, совершившему указанное действие (бездействие), более строгого административного наказания.
С уважением, Олег.
omix62
специалист автоклуба
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:15 pm
Откуда: Омская обл.
Пол:


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail