Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Роман » Ср мар 16, 2011 21:40 pm

Здравствуйте. Хочу спросить. У меня мотоцикл Хонда, стоит двойная фара с обычными галогеновыми лампочками, но ночью даже на дальнем свете фар обзора дороги не хватает. Хочу установить ксеноновые лампы. Могут ли оштрафовать за это при условии что для моей безопасности так лучше?

Посмотреть ответы
Роман
 

Комментарий

Сообщение Светлана » Сб мар 19, 2011 11:00 am

Рома,ты сам подумай(или себя представь навстречу едущим такому транспорту),какие впечатления встречным от одинокого слепящего пятна.Мало того,что ослепишь,да еще думать надо-может это одноглазое авто,и где его габариты.Из-за фары должно быть видно,что это мотоцикл.И в чем будет даже твоя безопасность,не говоря уже о других.В кромешной тьме и ксеноны не помогут.У нас под городом с вечера на полосе поперек поставили тумбу,а знак не выставили.Ночью парень разбился насмерть.Просто,когда гоняешь,сопоставляй скорость с темнотой.Это мое мнение-дальше думай сам.И подумай,генератор выдержит ли.
Светлана
 

Re: Вопрос

Сообщение Сухарь » Сб мар 19, 2011 16:33 pm

Роман писал(а): Могут ли оштрафовать за это при условии что для моей безопасности так лучше?
А на всех остальных плевать, главное чтоб самому лучше было.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail