Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Иван » Вт фев 01, 2011 20:47 pm

Здравствуйте, гложет меня сомнение, нарушил жд переезд, ситуация скользкая, решил пободаться в суде, судья разве что ногами не топал. в общем обули меня совмесно на 4 месяца, проезжал мимо ГАИ и времянку в ГАИ сдал, расстроенный был. Один толковый друг(юрист) посмотрел постановление и очень посоветовал жалобу написать, что мы и сделали, попросив уменьшить наказание до штрафа, подал. Все вполне логично, вот только времянку я уже сдал, вернуть обратно наверное не получится, суть да дело не быстрое (может на месяцы растянуться) и вдруг оставят решение в силе, когда за правами? По идее я уже сейчас не имею возможности на авто ездить, зачтут ли это в срок административного наказания или будут тупо со дня второго постановления отсчитывать как КоАП говорит?

Посмотреть ответы
Иван
 

Ответ эксперта

Сообщение Петровская Елена Александ » Пт фев 04, 2011 7:56 am

Будут отсчитывать срок с момента сдачи времянки в ГАИ.
Петровская Елена Александ
 

Комментарий

Сообщение Иван » Пт фев 04, 2011 17:32 pm

Был в ГАИ, у них другое видение. Мне сказали, что то что я раньше сдал, это мои проблемы и срок они начнут считать с момента вступления в силу решения по жалобе. Вернуть или выписать новую времянку отказались. Где почитать? Получается меня ограничивают в праве...
Иван
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail