Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Захид » Пн сен 13, 2010 18:09 pm

Здраствуйте меня зовут Захид мне 17 лет, 3 года тому назад я приехал с семьёй из Узбекистан,
то есть на момен приезда мне было 14л, в 2007 у меня было временная регистрация, в ноебре 2009г. получил гражданство РФ сейчас живу в рес. Татарстан город Нижнекамск.
Я записался в автошколу, они потребовали справку с старого место проживание(с Узбекистана), то что я психический здоров и не состаялся в учёте наркодиспансера, и то что я не лишался прав.Как я мог получить права если мне было там 13-14лет. Там я не получал даже паспорта(там его получают с 16) А справки с наркодиспансера и психдиспансера мне там уже не дадут, поскольку там нужен я(гражданское лицо) чтобы на основе меня дали справки.
Вопрос: Правоверно ли их трибование о запросе справок?[quote][/quote]

Посмотреть ответы
Захид
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вт сен 14, 2010 17:38 pm

у меня таже проблема.я сдал на права но не могу получить так как я должен принести им справку другова государства что там не получал и не лишался прав.я уже гражданин россии.даже если я и получал права я заново отучился прошло не мало времини и я всеравно должен какието справки им тащить за тридеветь земель они там издеваются просто.удоты одним словом.
Гость
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail