Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Владимир » Пн авг 30, 2010 8:41 am

Здраствуйте. Меня остановил инспектор за превышение скрости, составил постановление-квитанцию где указал сумму штрафа 300 рублей, но не указал место, время и статью на основании которого составляется постановление, на мое замечание об этом ответил, что это займет гораздо больше времени, и велел подписать бланк в четырех местах. Я подписался, но он копию постановления мне почему то не дал, дал только банковскую квитанцию где указал те же 300 рублей и все. На мой вопрос почему он не выдает копию постановления, он ответил что теперь это не обязательно, достаточно только квитанции. Правомерны ли действия инспектора?

Посмотреть ответы
Владимир
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пн авг 30, 2010 16:45 pm

Да, поскольку вы юридически безграмотны, или читать не умеете. Там внизу бланка написано, что КОПИЮ постановления ПОЛУЧИЛ, ПОДПИСЬ. Без копии теперь ничего не докажешь, а так в принципе можно было обжаловать П-К, так как он неправильно заполнен. А вообще П-К - это ваше собственное признание вины, и об обжаловании как таковом речи идти не может.
Гость
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail