Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение талиб » Ср фев 23, 2011 11:50 am

Здраствуйте меня лишили прав в городе москве где я и получал водительские права а прописан я в ярославской области:суд у меня был но я на него не пошол и временные права я не сдал что мне делать? И где мне получать права? Помогите пожалуста!!!

Посмотреть ответы
талиб
 

Ответ эксперта

Сообщение Галкин Андрей Александров » Пт мар 04, 2011 11:18 am

Здравствуйте, Талиб

Водительское удостоверение вы можете получить в ГИБДД, которое у вас его изъяло по истечении срока лишения. Срок лишения начинает течь с момента получения вами постановления суда + 10 дней.

С уважением,
Драйв Консалтинг
Галкин Андрей Александров
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пт мар 04, 2011 17:14 pm

Спасибо большое!!!!!!!!!!!
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пт дек 25, 2015 7:44 am

помогите лиши водительских прав в Москве получал в Ростове прописан тоже в Ростове а поймали в москве за пьянку экспертизы не было так как я отказался. суд в москве был должны были прислать в ростов об установление там штрафа и еще что-то не чего этого нет время идет как лишают прав по областям?
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пт дек 25, 2015 7:44 am

помогите лиши водительских прав в Москве получал в Ростове прописан тоже в Ростове а поймали в москве за пьянку экспертизы не было так как я отказался. суд в москве был должны были прислать в ростов об установление там штрафа и еще что-то не чего этого нет время идет как лишают прав по областям?
Гость
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail