Высказываем мысли по поводу законов и законопроектов

Модератор: YUGA

заехал во двор забрали права

Сообщение tonyG » Пт окт 10, 2008 9:15 am

09.10.08.Заехал на служебной машине во двор с 5 линии В.О. остановился.Спустя 5 мин.ко мне подошел инспектор ДПС и потребовал документы к досмотру.Дал в/у док на машину и доверенность.Инспектор ушел в машину и долго небыл.Вернулся со словами лишение прав от 4 до 6ти месяцев дал на подпись протокол. В протоколе значилось что я двигался по встречной стороне одностороннего движения. В протоколе расписываться отказался так как двигался по знакам от Малого пр. к наб.Смоленки по односторонней.Инспектор сказал чтобы я это доказывал в суде 20.10.08 развернулся сел в машину включил мигалки и поехал по встречке. Копию протокола я не получил и временного удостоверения мне не выдал. Вот так остался во дворе с загруженной машиной без документов успел только номер машины сфотографировать.Подскажите на сколько правомерны действия инспектора и есть ли шанс
вернуть права????
tonyG
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 9:11 am
Пол:

Сообщение Рысь » Пт окт 10, 2008 10:17 am

tonyG
обращайтесь в местный райотдел милиции с заявлением о том что неизвестный на машине с таким то гос номером и нанесёными специальными цветографическими схемами взял якобы для проверки и не вернул водительское удостоверение, с ним и скрылся в неизвестном направлении,пусть заявление примут, можете сразу в прокуратуру сходить.
оттуда в гаи за времянкой, там пишете тоже самое
вопросы о правомерности: НЕТ, так как сотрудники милиции не могут лишить вас каких то прав, а только временно ограничить, времянку не выдал-права управления т.с. лишил
знаю не понаслышке, скольких менты отпускают только изза того что времянки не было у них, а без неё забирать в\у не имеют права
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Обсуждение законов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail