Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Владимир » Пн дек 14, 2015 14:16 pm

Я совершил обгон начав примерно в 15-20 метрах перед знаком "1.11.1 Опасный поворот", плюс передо мной ехала фура которая полностью мне его перигоражевала о чем свидетельствует запись видеорегистратора, все иные знаки и дорожные разметки не заприщали мне обгон, инспектор посмотрел эту видеозапись и убедился что знака не было видно, но все равно составил протокол по 12.15 ч. 4 КоАП, я написал в протоколе что не согласен и на обратной его стороне выше указанные причины, сейчас ждем суда. Вопрос кто прав я или инспектор и что постановит суд?

Посмотреть ответы
Владимир
 

Re: Вопрос

Сообщение Proverka » Ср янв 06, 2016 13:02 pm

Владимир писал(а):Я совершил обгон начав примерно в 15-20 метрах перед знаком "1.11.1 Опасный поворот", плюс передо мной ехала фура которая полностью мне его перигоражевала о чем свидетельствует запись видеорегистратора, все иные знаки и дорожные разметки не заприщали мне обгон, инспектор посмотрел эту видеозапись и убедился что знака не было видно, но все равно составил протокол по 12.15 ч. 4 КоАП, я написал в протоколе что не согласен и на обратной его стороне выше указанные причины, сейчас ждем суда. Вопрос кто прав я или инспектор и что постановит суд?

Посмотреть ответы

Стандартно - лишат на 99%
Аватара пользователя
Proverka
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 14:58 pm
Откуда: москва
Пол:


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail