Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Иван » Ср янв 26, 2011 3:11 am

Я сдаю экзамен на водителя категории «В» самоподготовкой. Сдал теоретический экзамен, не сдал практический экзамен. Экзамен сдавал , после этого инспектор меня предупредил, чтобы попасть на следующий экзамен по вождению который по правилам должен быть не раньше чем через семь дней. Мне необходимо сдать документы для повторной проверки в экзаменационный отдел. Проверка документов будет длиться не меньше 15 дней и только потом мне необходимо по телефону узнать допущен я до повторного экзамена или нет. Документы я сдал .
Просьба разъяснить правомерность действий сотрудников экзаменационного отдела. На мой вопрос правомерно это или нет, мне предложили ознакомиться с приказом МВД РФ от 20.07.00 года за №782. В связи с этим просьба разъяснить мне:
1. Почему проводится повторная проверка документов, если перед сдачей теоретического экзамена ее уже проводили.
2. Почему никаких подтверждающих документов (перечень или акт приема документов) мне не выдали.
3. Как будет рассматриваться вопрос об увеличении срока действия теоретического экзамена.

Посмотреть ответы
Иван
 

Ответ эксперта

Сообщение Петровская Елена Александ » Чт янв 27, 2011 9:59 am

А в каком отделении ГИБДД вы сдавали экзамены?
Петровская Елена Александ
 

Комментарий

Сообщение Иван, г.Кемерово » Пт янв 28, 2011 4:36 am

В городе Кемерово есть только один экзаменнационый отдел,где есть допуск к экзаменам.Он находится в областном ГИБДД.
Иван, г.Кемерово
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail