Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Дмитрий » Вт янв 11, 2011 20:38 pm

Вопрос следующий. лишен прав, но по прежнему имеется машина. На машине установлен ксенон, тонировка по кругу. Но из-за того что лишен прав то машиной не пользуюсь и поэтому так и стоит в гараже в таком же состоянии, но снял ее с учета (транзиты уже вышли по срокам). Моему ребенку стало плохо, скорой долго не было, а из-за того что живу в частном секторе то и такси следовательно вызвать возможности не было. Пришлось воспользоваться своим авто и ехать в больницу. Повезло что ГАИ по дороге мне не встретилось и доехал нормально и туда и обратно. Но все же интересно что же мне грозило наказание? Ведь по сути я без прав, но и автомобиль у меня не состояит на учете и следовательно не является транспортным средством и значит на штрафстоянку мою машину не могли бы забрать. ( из документов с собой был паспорт и ПТС).

Посмотреть ответы
Дмитрий
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пн янв 17, 2011 14:04 pm

за ксенон-снова протокол(добавят срок чуть позже),езда лишенным права-2500 машина на стоянку,тонировка-500,страховка и транзит-на усмотрение инспектора(за страховку тоже стоянка)
Гость
 

Сообщение omix62 » Пн янв 17, 2011 15:29 pm

Гость писал(а):за страховку тоже стоянка

Ссылочкой не поделитесь? :?
С уважением, Олег.
omix62
специалист автоклуба
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:15 pm
Откуда: Омская обл.
Пол:


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail