Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

виновник идет в отказ

Сообщение Алексей Гришаев » Пн сен 12, 2011 18:18 pm

в один прекрасный день ехал по трассе догнал зила,на обгон не пашол сплошная и часто стоят на этом участке гаи,тенулся заним со скорастью 40 км тут неожыдано с кузова падает на проежую часть деревяный стул и пуховое одияло,тарможу, вклюцаю парковку,бросаю тормоза,хотел выйте откинуть и ехоть дальше,чувствую удар выхажу мерен в жопе а у мерина кошкай вызвали гаи оформели обратился в страховую строховая нащитала 48000 не устроело сделал независемую 138000 подал в суд на страховую и веновника строховая идет в отказ типо правельно пощитали но это неглавное прешло дело с гаи и в объеснении пишется что мерседес ударил меня по вене кошкая он типа талкнул ее а она успела остановича но по павреждениям не састыковка на моей вся жопа разбита ажнок двигатель с падушек слетел у мерседеса вся морда, сзади у мерседеса только лопнул стоп инебольшая мятина на богажнеке у кошкая все челое только увеличелис зазор крыло капот.И как быть я незнаю дело в том что страховая 48000 выплатела и явно невидела этова объяснения щас увидят начнут требовать обратно и с каво выбевать деньги хрен ево знает
Алексей Гришаев
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 17:17 pm
Откуда: Усть Донецк
Пол:

Сообщение Сухарь » Вт сен 13, 2011 5:52 am

Вот кого признают виновным в ДТП, с того и будете выбивать.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Сергей из НН » Пт сен 16, 2011 22:25 pm

Вечно с этих грузовиков летит.. Недавно на нижегородском форуме писали, что кирпичи посыпались с "Камаза", по счастливой случайности никто не пострадал..
Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения. Роскошь - оборудование для ремонта автомобилей..
Сергей из НН
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 21:48 pm
Откуда: Нижний Новгород
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail