Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

Виновата и требует компенсацию

Сообщение Бахрам » Ср май 07, 2008 18:27 pm

Здравствуйте!Посоветуйте...Зимой совершили наезд на женщину,по ее вине.Суд присудил ей штраф в 300 руб. После чего она подала встречный иск на работников ГАИ(чтомы их подкупили) и на нас.На суде дает лживые показания и требует с нас компенсацию в сумме 121тыс. руб. сейчас делом занимается прокуратура проводит экспертизы, посоветуйте как себя вести и что делать дальше?
Бахрам
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 18:19 pm
Пол:

Сообщение Alexey55533 » Сб май 10, 2008 10:13 am

Ну наверно во первых вести себя адектватно на суде следующий раз чтоб суд не подумал что вы нервный . Я не думаю что работники ГАИ смерятся с тем что их хотят оклеветать и тем самым подпортить репутацию не думаю что они не отстоят свою честь))) Наверняка они сумеют договорится с кем надо . А женшин а просто не знает правила дорожного движения и свои права и просто думает что она не веновата....как обычно бывает если машина сбила значет водитель веноват а не думает что сама вылетела под машину а водитель не успел среагировать....сам такое много раз видел когда не смотрят и прут на пролом и прям под полную груженную Газель ну не ужели не видно такой грамадины...и не остановится и не подождпть пока проедит. Я думаю не какую компенсацию она не получит.! Если Суд пойдет у нее на поводу то покажет что суд не способен ни с чем разобратся и его следует менять а это врядли кто то захочет))
Alexey
Аватара пользователя
Alexey55533
модератор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 17:07 pm
Откуда: г.Уральск .
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail