Обсуждаем Ваши машины

Винил на авто

Сообщение Benelli » Чт ноя 22, 2012 8:51 am

Всем привет,форумчане!Меня интересует ваше мнение по поводу винилографии.Я только за такой способ выделиться из толпы.Некоторые против(даже не знаю почему).Так что вы скажете по этому поводу,каково ваше мнение?
Benelli
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 8:48 am
Пол:

Re: Винил на авто

Сообщение Bolid » Пн янв 21, 2013 11:34 am

Пленка - это отстой, причем полный. Хватает, условно говоря, на пару дней. А качественная аэрография привлекает внимание, одному может не понравится, а другой наоборот ухватится. Да и когда еще это будет? Машинка, с клевой аэрографией сама по себе хорошо смотрится. Да и от угона нормально. Я в Автототемм себе сделал, сюжетец подобрали, сделали в срок. Постоянно народ оглядывается когда еду)
Аватара пользователя
Bolid
участник автоклуба
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 17:17 pm
Пол:

Re: Винил на авто

Сообщение Nastindon » Пт сен 04, 2015 8:10 am

Bolid писал(а):Пленка - это отстой, причем полный. Хватает, условно говоря, на пару дней. А качественная аэрография привлекает внимание, одному может не понравится, а другой наоборот ухватится. Да и когда еще это будет? Машинка, с клевой аэрографией сама по себе хорошо смотрится. Да и от угона нормально. Я в Автототемм себе сделал, сюжетец подобрали, сделали в срок. Постоянно народ оглядывается когда еду)


Сколько по деньгам вышло ?
Nastindon
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 8:04 am
Пол:

Re: Винил на авто

Сообщение Аджид » Пт окт 16, 2015 13:56 pm

Не стоит его лепить. Если наклейка поцарапается потом так-то снимать придется.
Аджид
участник автоклуба
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 6:26 am
Откуда: Владимир
Пол:


Вернуться в Мой авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail