Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

В ДТП погиб Геннадий Бачинский

Сообщение Fox » Вс янв 13, 2008 10:30 am

12 января на автодороге Калязин—Сергиев Посад произошло ДТП, в котором погиб знаменитый телеведущий и радио-диджей Геннадий Бачинский.

«ДТП произошло на подъеме для совершения обгона на опасную часть», — заявил сотрудник ГИБДД Тверской области Павел Горивщенко.

Авария произошла около 16.00 часов на 19-м километре Щелковского шоссе. «Фольксваген Гольф», за рулем которого сидел Бачинский, при обгоне грузовика выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус. Пострадали также три человека, находившихся в микроавтобусе. От полученных при столкновении ран радиоведущий скончался на месте.

Геннадию было 36 лет. У него остались жена и двое дочерей, младшая из которых появилась на свет совсем недавно
Аватара пользователя
Fox
участник автоклуба
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 14:10 pm
Пол:

Сообщение Avtoban » Вс янв 13, 2008 10:50 am

Да, слышал... Просто шок!...
...светлая память...
Я никогда не давал на лапу сотруднику ГИБДД!
Аватара пользователя
Avtoban
администратор
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 13:20 pm
Откуда: Петербург
Пол:

Сообщение Avtoban » Вс янв 13, 2008 11:10 am

Кстати, он был выпускником электротехнического универа.. Я сейчас там учусь.
Я никогда не давал на лапу сотруднику ГИБДД!
Аватара пользователя
Avtoban
администратор
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 13:20 pm
Откуда: Петербург
Пол:

Сообщение Fox » Вс янв 13, 2008 19:55 pm

Жалко его ужасно
А еще двое детей и жена остались...
Аватара пользователя
Fox
участник автоклуба
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 14:10 pm
Пол:

Сообщение Alexey55533 » Пн янв 14, 2008 15:44 pm

Жалко конечно но он сам виноват. я понмаю хорошая машина она требует, жаждит скорости не возможно ехать на хорошой и быстрой машине медленно , наверно это и подталкнуло его сделать этот обгон который привел к гибели. Я уж не думаю о том что он не знал правила Д.Д.
Alexey
Аватара пользователя
Alexey55533
модератор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 17:07 pm
Откуда: г.Уральск .
Пол:

Сообщение lesyunya » Пн янв 14, 2008 15:56 pm

На выходных передача была, так вот там сказали, что он совсем не любил ездить за рулем и не умел...возможно в какой-то степени это сыграло свою роль!!! жалко очень его...
Аватара пользователя
lesyunya
модератор
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 22:27 pm
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Alexey55533 » Пн янв 14, 2008 17:20 pm

Возможно...
Alexey
Аватара пользователя
Alexey55533
модератор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 17:07 pm
Откуда: г.Уральск .
Пол:

Сообщение _Дмитрий_ » Вс мар 09, 2008 18:41 pm

Слышали новость? На заднем бампере машины Бачинского нашли пятно краски другого авто. Возможно на втречку его вытолкнула другая машина. Не такая уж Гольф и хорошая машина чтобы гонять на ней. Особенно совершать рискованные обгоны - двигатель совсем слабенький. И я думаю Бачинский был в курсе что это не феррари. Сейчас идёт экспертиза, определяют когда и при каких обстоятельствах на бампере появилась краска другого авто.
Аватара пользователя
_Дмитрий_
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 8:11 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение anaty » Вт мар 11, 2008 20:50 pm

_Дмитрий_ писал(а):Слышали новость? На заднем бампере машины Бачинского нашли пятно краски другого авто. Возможно на втречку его вытолкнула другая машина. Не такая уж Гольф и хорошая машина чтобы гонять на ней. Особенно совершать рискованные обгоны - двигатель совсем слабенький. И я думаю Бачинский был в курсе что это не феррари. Сейчас идёт экспертиза, определяют когда и при каких обстоятельствах на бампере появилась краска другого авто.


В нашем мире все возможно! Может, справедливость и восторжествует, но нам от этого не легче! Я по утрам только его и слушал!
DON'T WORRY - BE HAPPY!
Аватара пользователя
anaty
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 19:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:

Сообщение Avtoban » Ср мар 12, 2008 8:29 am

Ну это для того, чтобы всякие гипотезы строить. По следу краски авто не найдешь. Да и пассажиры встречного фургона ничего не говорили про какое-то красное авто..
Я никогда не давал на лапу сотруднику ГИБДД!
Аватара пользователя
Avtoban
администратор
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 13:20 pm
Откуда: Петербург
Пол:

Сообщение _Дмитрий_ » Ср мар 12, 2008 10:46 am

А зачем искать? Главное определить, что именно стало причиной выезда на встречную полосу. А пассажиры фургона не могли его видеть это было через две машины от них.
Аватара пользователя
_Дмитрий_
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 8:11 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Alexey55533 » Пт мар 14, 2008 15:54 pm

А может этот след краски очень старый оставленный еще за долго до происществия...
Alexey
Аватара пользователя
Alexey55533
модератор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 17:07 pm
Откуда: г.Уральск .
Пол:

Сообщение _Дмитрий_ » Пт мар 14, 2008 16:42 pm

Alexey55533 писал(а):А может этот след краски очень старый оставленный еще за долго до происществия...

Вот этим экспертиза как раз и занимается.
Аватара пользователя
_Дмитрий_
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 8:11 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Dredd » Ср мар 26, 2008 10:44 am

Господа, Вы вообще в своем уме?!!
Вам жалко Бачинского, его жену и дочку... а детей и родственников женщины, ехавшей во встречном фургоне Вам не жалко?!! Ведь он по сути УБИЛ ее, и оставил ее детей без матери, только потому что опаздывал на очередной корпоратив, который он должен был вести.
Если не умеешь ездить, то и нечего совершать немыслимые обгоны по встречке третьей машиной, да еще и под горку.
Что за страна, я просто валяюсь... Ну, погиб человек, пусть и известный, в ДТП. Ежедневно на дорогах гибнут тысячи, что с того? А он еще и ни в чем не повинную женщину "захватил" с собой. Кем он был то, чтобы так вот вся страна охала и ахала? Академиком, нобелевским лауреатом? Или может он ветеран боевых действий, триждый герой России? Он, как и его дружок Стиллавин - 2 шута, не более того.
Все проблемы у нас в стране только от привычки надеяться на "авось".
Вывод: мне не жалко человека, который из-за свей необоснованной, преступной халатности стал причиной смерти другого человека. Даже елси он - ведущий радио-шоу сомнительного содержания, которое я не слушал ни разу.
Выражаю благодарность Русскому Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
Dredd
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 8:34 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение anaty » Чт мар 27, 2008 21:24 pm

Да не надо так рапыляться!!! :x :x :x

Мы в своем уме! Жалко всех, кто гибнет в ДТП! И тех кто виноват, и тем более тех, кто не виноват! :cry:

В нашей жизни все что угодно может произойти! Никто не пытается оправдать его! Каждый из нас не раз попадал в подобную ситуацию. Просто кому-то повезло больше! Этот разговор лишь повод еще раз задуматься, о неоправданном риске, которому мы очень часто подвергаем себя и окрыжающих совершая подобные необоснованные действия! :cry:

Людей уже не вернешь! А плохого о покойниках говорить не принято!

А вот насчет того, что он шут, тут я не согласен!!! :evil: :evil: :evil:
Просто шуту не дано обзавестись такой популярностью!
Многим реально нравились их утренние шоу. И я не исключение! :!:
DON'T WORRY - BE HAPPY!
Аватара пользователя
anaty
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 19:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:

След.

Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail