Обсуждаем Ваши машины

У меня пассажирская ГАЗель в техпаспорте написано автобус 13

Сообщение Макс0095 » Пт май 16, 2008 11:58 am

У меня пассажирская ГАЗель в техпаспорте написано АВТОБУС 13 мест . Недавно вез рядом с собой сына 6 лет, штрафанули за перевозку пассажиров на переднем месте до 12 лет . С каких пор у автобуса есть передние и задние места
МАКС0095
Макс0095
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 10:31 am
Пол:

Сообщение Venjamin » Пт ноя 19, 2010 6:54 am

У нас Вы можетезаказать дипломную. Куплю диломную работу в москве - то, что обычно ищут на нашем сайте! Попробуйте заказать диплом и Вы приятно удивитесь результатом.

Самые распространенныедипломные проекты на заказ – по Экономике (Экономике предприятия, Микроэкономике, Финансам, Банковскому делу, Бухгалтерскому учету, Аудиту и т.п.), Менеджменту (Управлению на предприятии, Государственному управлению, Стратегическому и Инновационному менеджменту и т.п.), далее идет заказ дипломной работы по юридическим дисциплинам (Гражданское право, Уголовное право, Административное право и процесс и т.п.). Затем – Педагогика, Психология. Все это с успехом делаем. Но достоинство и уникальность центра «Alma mater» в том, что он выполняет и дипломы по таким дисциплинам как Литературоведение, Дефектология, Логопедия, Биология, Туризм, Программирование, Социальная работа и многое-многое другое. Нами выполнено более 400 дипломных работ по более чем 100 дисциплинам (специальностям).
Готовые дипломные работы купитье можно в нашей Мастерской. Повторю и подчеркну: мы продаем готовые дипломы, написанные нашими авторами, абсолютно эксклюзивные и один раз уже успешно защищенные их заказчиками, нашими клиентами. После успешной защиты нашего диплома мы выдерживаем паузу и размещаем на сайте его описание, чтобы Вы могли воспользоваться результатами нашего труда!
Venjamin
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 6:51 am
Пол:

Re: У меня пассажирская ГАЗель в техпаспорте написано автобу

Сообщение Proverka » Пн окт 24, 2011 10:21 am

Макс0095 писал(а):У меня пассажирская ГАЗель в техпаспорте написано АВТОБУС 13 мест . Недавно вез рядом с собой сына 6 лет, штрафанули за перевозку пассажиров на переднем месте до 12 лет . С каких пор у автобуса есть передние и задние места
вы хотите поспорить с нашим ГИБДД?! :D
Аватара пользователя
Proverka
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 14:58 pm
Откуда: москва
Пол:


Вернуться в Мой авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail