Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Трезв. чел. лишают за "пьянку" 2 часть

Сообщение alinaonline » Вт окт 27, 2009 13:05 pm

Ну не знаю, за что тему закрыли, читала недавно, что редко темы закрываете...ну да ладно...
Суд отложил рассмотрение апелляции на неделю до 3 ноября. Судья спросил успеешь за неделю получить ответ из конфликтной комиссии, говорю ДА. на том и порешили, а теперь НОВОСТЬ. Звонят мне из комиссии и говорят. что хоть решение и в мою пользу и действительно быть такого не могло, но по заявлениям граждан комиссия может дать ответ только о правильности проведения экспертизы структурными подразделениями нарк. больницы 17, а то. что меня интересует только по суд. запросу)))) Ха-ха. тот бы судья ни за что не направил такой запрос, этот не знаю пока, вот пишу ходатайство ему, и попутно ВОПРОС возник. Времянку кто продлевать должен? Мне далекова-то до суда-то без авто-то...Мировой под боком. Обязан ли он продлить или раз у него дела нет. то и продления нет? (ИМХО закон и логика не всегда вместе)
Аватара пользователя
alinaonline
участник автоклуба
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 9:16 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Вт окт 27, 2009 13:08 pm

Почему закрыли, вроде открыта
http://www.vashamashina.ru/forum/viewto ... ght=#13933
алина писал(а):раз у него дела нет. то и продления нет?

Совершенно точно. Продляет тот кто рассматривает ваше дело в данный момент
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение alinaonline » Вт окт 27, 2009 13:20 pm

спасибо!
Аватара пользователя
alinaonline
участник автоклуба
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 9:16 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение alinaonline » Вс дек 06, 2009 16:04 pm

Пришел ответ из конфликтной комиссии. Если кратко, то и нашим и вашим и споем и спляшим. Мне ничем такой ответ не улучшил ситуацию. Звонила спрашивала почему такой ответ ведь на словах по телефону другое обещалось...ответ - начальство не пропустило и все исправило. Завтра у меня очередной суд с приглашением понятых. Понятых решили позвать первый раз, с первых дней говорила, что их не было. С августа по судам хожу, декабрь на дворе...Обвинить - не обвиняют, оправдать тоже не могут, Есть ли какие сроки на принятие решения второй инстанцией, не вечно же мне по "продлению временного" ездить?
Аватара пользователя
alinaonline
участник автоклуба
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 9:16 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Рысь » Пн дек 07, 2009 13:11 pm

алина
Пришел ответ из конфликтной комиссии. Если кратко, то и нашим и вашим и споем и спляшим.
не понял ответа
Есть ли какие сроки на принятие решения второй инстанцией, не вечно же мне по "продлению временного" ездить?
есть
Статья 30.5. Сроки рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в десятидневный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в суд, орган, должностному лицу, правомочным рассматривать жалобу.
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение alinaonline » Чт дек 17, 2009 14:06 pm

А эту подтемку можно закрыть)))
Аватара пользователя
alinaonline
участник автоклуба
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 9:16 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail