Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Тоже случай по статье 12.15.4.Может кто даст совет?

Сообщение никитин роман » Сб июн 07, 2008 15:28 pm

Обогнал трактор,а мне на встречу сотрудники ГИБДД. Сразу выписали повестку в суд по статье 12.15.4. А я работаю частным водителем в семье,лишение прав для меня лишиться "хлеба". При все при этом беременная жена,через месяц уходит в декрет. И что делать со всем этим я недоумеваю. Может ли ,что водитель-это моя работа и я единственный кормилец семьи ,являться смягчающим обстоятельством для судьи?
никитин роман
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 15:12 pm
Пол:

Re: Тоже случай по статье 12.15.4.Может кто даст совет?

Сообщение Сухарь » Вс июн 08, 2008 14:53 pm

никитин роман писал(а): Может ли ,что водитель-это моя работа и я единственный кормилец семьи ,являться смягчающим обстоятельством для судьи?
Смягчающим да, основанием для прекращения дела нет. Притаскивай в суд все документы что ты кормилец единственный, что жена беременная и прочее. Может разжалобишь судью. Чтобы не говорили, а судьи тоже люди. Но этого мало. Попробуй доказать что сделал обгон вынуждено. С учетом "жалобных" обстоятельств может судья несколько по другому посмотрит на твои доказательства.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Эмилия » Чт сен 18, 2008 16:15 pm

Сухарь писал(а): Может разжалобишь судью. Чтобы не говорили, а судьи тоже люди.

Реальный отжЫг)))))))Малацца)))))))))))))))))))))))
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Эмилия » Чт сен 18, 2008 16:19 pm

никитин роман писал(а):Добавлено: Сб Июн 07, 2008 19:28 pm Заголовок сообщения: Тоже случай по статье 12.15.4.Может кто даст совет?



Обогнал трактор,а мне на встречу сотрудники ГИБДД

Ты не слышал истори про "подставные развалины "ГИБДД?)Если нет то обзаведись диктоыоном и телефоном с камерой.и когда один в машине не обгоняй никогда.Там знак есть "обгон запрешен"?Одна сплошная,я правильно поняла?Видеосьемка у них есть,они тебе ее показали??Плойди в ГАИ и попроси чтобы предьявили тебе видеозапись нарушения.Я уверена ее нет)А насчет "жалобных и сочуствующих" судей это к Толкиену)))ггг
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Сухарь » Чт сен 18, 2008 17:48 pm

Эмилия писал(а):А насчет "жалобных и сочуствующих" судей это к Толкиену)))ггг
Ну у вас и гайцы гады и судьи тоже негодяи. Это вполне естественно, т.к. Вас то прав лишили. Ясно, что за это Вы их любить не будете. Только знаю доподлинно. Если человек с порога начинает "слюной брызгать" и всячески высказывать негатив шансы у него на благоприятный исход невелики. Люди на работе, не в детском саду работают и в няньки к вам не нанимались.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Эмилия » Чт сен 18, 2008 18:45 pm

Сухарь писал(а): Это вполне естественно, т.к. Вас то прав лишили.

Сухарь писал(а): Это вполне естественно, т.к. Вас то прав лишили

откуда вы об этом знаете?)))Я не за это их ненавижу,у меня был два штрафа выписаных за дело:один за стоянку в неположеном месте другой за превышение..я шла 62 вместо 50..))А не люблю я их за подлог..если вам это интересно)
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Эмилия » Чт сен 18, 2008 18:50 pm

Сухарь писал(а):С учетом "жалобных" обстоятельств может судья несколько по другому посмотрит на твои доказательства.

..люди говориш?)...когда я была на суд вызвана у меня на руках было направление на срочную госпитализацию полученое часа 4 назад..я не то что показания давать..сидеть не могла,обколовшись и обожравшись обезболивающих..и представляеш..милая тетька видевшая отсутствующий взгляд и испарину на лбу мало того что меня стала допрашивать и давить при знать вину,так еще и когда свидетель стал говорить что не сидел меня вообще и машины моей тоже она просто выставила меня из зала суда..без обьяснений))наверн ей все таки меня стало жалко что я так мучаюсь))Да?)))))
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Сухарь » Чт сен 18, 2008 19:00 pm

Эмилия писал(а):милая тетька видевшая отсутствующий взгляд и испарину на лбу мало того что меня стала допрашивать и давить при знать вину,так еще и когда свидетель стал говорить что не сидел меня вообще и машины моей тоже она просто выставила меня из зала суда..без обьяснений))наверн ей все таки меня стало жалко что я так мучаюсь))Да?)))))
Если честно ничего не понял. Что за тетка, о чем допрашивать, как вы в суде оказались с направлением на срочную госпитализацию. Что то эмоций много, но по делу ничего.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Эмилия » Чт сен 18, 2008 19:16 pm

Сухарь писал(а):Что за тетка, о чем допрашивать, как вы в суде оказались с направлением на срочную госпитализацию. Что то эмоций много, но по делу ничего.

я бы посмотрела какие бы у вас были эмоции на моем месте..тетка судья была.Утром я ездила к врачу,она дала направление на срочную госпитализацию.Вообще хотела скорую вызвать,я сказала мне нужно в суд.она стала выписывать направление.я сказала я не могу,у меня суд в 2 часа.тогда я написала отказ в журнале от госпитализации и потащилась в суд,где меня мило швырнули за дверь и лишили прав,я даже показания не успела дать..я просидела в коридоре на полу,это видели все кто там был..все заседание...
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Рысь » Ср сен 24, 2008 2:10 am

Эмилия
а тетка глядя на вас решила что вы наркоманка со стажем и мда
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Эмилия » Пт окт 31, 2008 19:00 pm

Рысь писал(а):

Эмилия
а тетка глядя на вас решила что вы наркоманка со стажем и мда
_________________

Это она теперь в Страссбурге расскажет чо она там подумала))ей уже поздно боржоми пить)))......накосячила,зелень,теперь пусть на рынке вызаными носками торгует...)))...
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail