Высказываем мысли по поводу законов и законопроектов

Модератор: YUGA

Суд не поможет. Повышение транспортного налога

Сообщение Гридин » Пт ноя 13, 2009 22:06 pm

Друзья! Владельцы транспортных средств и все россияне!

13.11.2009 г. Государственная дума в третьем, окончательном, чтении приняла законопроект, увеличивающий транспортный налог в два раза!!!
При этом, не смотря на справедливую критику политической партии «Справедливая Россия» и ее председателя С. Миронова, депутаты политической партией «Единая Россия» смогли, за счет численного перевеса в Государственной думе, провести данный законопроект.
Предлагаю всем тем, кто, как и я, не согласен с данным решением, принятым политической партией «Единая Россия» направить на электронный почтовый ящик общественной приемной политической партии «Единая Россия» priem.pp@edinros.ru электронное сообщение «НЕ СОГЛАСЕН».

Такими действиями мы покажем свое отношение к действиям властей, не считающихся с мнением народа.

Гридин Алексей Викторович
Гридин
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 21:17 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Сб ноя 14, 2009 4:48 am

Пока президент не подписал, так что лучше Медведеву писать
http://letters.kremlin.ru/
электронное сообщение «НЕ СОГЛАСЕН».
по поводу текста письма крайне не рекомендую быть столь категоричным, так как это неконструктивное предложение
лучше просить президента исключить из закона возможность повышения налога для органов местного самоуправления, так как в самом законе ставки довольно демократические, но именно благодаря местным законодателям они становятся драконовскими
п.с.был налог пять рублей до ста лошадей, но местные власти умножали и я платил девять рублей, теперь буду платить до 50 рублей ???
п.п.с. так как они (местные органы) имеют право умножать налоговую ставку до пяти раз, а это как раз неправильно, вот против этого предлогаю выступать
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение KakTuz » Пн ноя 16, 2009 6:21 am

Рысь, стогласен, так более конструктивно.
Прав тот, у кого больше прав.
Аватара пользователя
KakTuz
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 14:25 pm
Откуда: Зеленоград
Пол:

Сообщение Рысь » Ср ноя 18, 2009 12:29 pm

не одобрил совет федерации,отправили на переработку, мда, а Медведеву всё таки стоит написать
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Обсуждение законов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail