Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Сплошная

Сообщение novus » Ср май 21, 2008 8:09 am

Остановили сотрудники ГиБДД, за обгон по встречной полосе, забрали права и техпаспорт, и уехали на оформление какой-то аварии, сказав приезжай туда, приехав на указанное место сотрудники начали оформление протокола, в протоколе указан как свдетель - второй сотрудник, причем он в протокле не поставил подпись, так же в протоколе не указан мой свидетель, который находился в машине в этот момент. Есть ли какие вариант избежать лишения вод.прав или какие дельные советы. спасибо!
novus
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 8:02 am
Пол:

Сообщение novus » Ср май 21, 2008 8:12 am

Остановили сотрудники ГиБДД, за обгон по встречной полосе, забрали права и техпаспорт, и уехали на оформление какой-то аварии, сказав приезжай туда, приехав на указанное место сотрудники начали оформление протокола, в протоколе указан как свдетель - второй сотрудник, причем он в протокле не поставил подпись, так же в протоколе не указан мой свидетель, который находился в машине в этот момент. Есть ли какие вариант избежать лишения вод.прав или какие дельные советы. спасибо!
novus
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 8:02 am
Пол:

Сообщение boriss » Ср май 21, 2008 11:57 am

novus писал(а):Остановили сотрудники ГиБДД, за обгон по встречной полосе, забрали права и техпаспорт, и уехали на оформление какой-то аварии, сказав приезжай туда, приехав на указанное место сотрудники начали оформление протокола, в протоколе указан как свдетель - второй сотрудник, причем он в протокле не поставил подпись, так же в протоколе не указан мой свидетель, который находился в машине в этот момент. Есть ли какие вариант избежать лишения вод.прав или какие дельные советы. спасибо!


Если бы вовремя прочитали мой пост, не попали бы в эту ситуацию.

http://www.vashamashina.ru/forum/viewtopic.php?t=205
boriss
участник автоклуба
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 20:30 pm
Откуда: МОСКВА
Пол:


Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail