Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Ответ эксперта

Сообщение Администрация сайта » Пн ноя 29, 1999 21:00 pm

Если вы были гражданином другой страны, то такой справки у вас быть не может, но нужно доказать, что вы были гражданином другой страны. У вас на руках должны быть какие-то документы подтверждающие это, например листок убытия
Администрация сайта
 

Вопрос

Сообщение Владимир » Вс мар 08, 2009 12:36 pm

Ситуация такая. Хотел сдавать по самоподготовке, подготовил все документы, справки. Дело в том что я получал гражданство и паспорт РФ и регистрация у меня с 4 марта 2008 года, когда пошел на экзамен было 6 марта. То есть регистрация больше года (не уверен что это имеет значение). Мне сказали что нужна справка с прошлого места жительства с гаи что я не был лишен прав или не имел прав вообще. Я их вообще никогда не имел. Смотрел офицальный сайт гибдд там не нашел такого пункта. Вобщем сказали что будут сами запрос делать пройдет 3-4 месяца, можно еще самому эту справку взять у меня там осталась сестра, но это лишняя головная боль. Подскажите правы ли в гибдд? И если нет, то как это доказать.

Посмотреть ответы
Владимир
 

Комментарий

Сообщение Аня » Сб июл 24, 2010 10:08 am

да они правы...
но Владимир вам можно самому пробить номерочек ГИБДД и спросить высылают ли они справки по факсу...а так я тоже ездила за справкой в др город
Аня
 

Сообщение omix62 » Сб июл 24, 2010 10:18 am

Аня, больше полутора лет прошло, как Владимир спрашивал! Думаете, вопрос ещё актуален? :D
С уважением, Олег.
omix62
специалист автоклуба
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:15 pm
Откуда: Омская обл.
Пол:


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail