Простое общение участников форума

Роскошь или необходимость?

Сообщение sostenuto90 » Пн июл 09, 2018 3:59 am

Здравствуйте. С мужем копим мне на новую машинку. Я уже знаю какую хочу)) Но денег чуть не хватает... А ждать больше не могу! :( Муж дал согласие на то, чтоб я взяла небольшой кредит (на месяц буквально). Подскажите нормальную контору (банк мне не подходит, т.к кредитная история у меня давно испорчена), где можно денег взять (примерно 20 тыс. рублей)? Спасибо.
sostenuto90
новичок

Re: Роскошь или необходимость?

Сообщение ivanov.va1erij » Вт июл 10, 2018 10:53 am

Не люблю такие займы,лучше подождите,договоритесь с продавцом подождать вас,если дело в нем.Лучше подкопите и сами купите
ivanov.va1erij
новичок

Клининговая компания Clean Corner https://clean-corner.ru/

Сообщение Ilya.Bogdanov » Чт ноя 15, 2018 16:39 pm

Компания Clean Corner предоставляет полный перечень клининговых услуг в любое удобное для клиента время. Мы располагаем современным клининговым оборудованием, в нашей команде работают опытные квалифицированные специалисты, которым под силу задачи любой сложности. Для тех, кто живет в городе Москва клининговая компания Clean Corner предоставляет множество профильных работ https://clean-corner.ru. Оптимизация расходов и опыт позволяют нам гарантировать лучшую цену на рынке, без ущерба качеству оказываемых услуг! В нашей команде работают вежливые, аккуратные клинеры, внимательные менеджеры. Мы не навязываем дополнительных услуг. Постоянное повышение квалификации. Наши сотрудники проходят регулярные тренинги по использованию оборудования и правильному применению чистящих средств. После собеседования, каждый клинер проходит тщательную проверку и двухнедельный курс обучения. Количестве клиентов узнавших о нас от друзей постоянно растет, поскольку мы их никогда не подводим!
Ilya.Bogdanov
новичок

Вернуться в Форум для свободных бесед