Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Пьяный на автостоянке

Сообщение libertin » Чт мар 27, 2008 14:18 pm

Перед ГСК выпил пива на улице, заехал на территорию ГСК, подлетают гайцы, говорят - пьяный за рулем, мы все видели! Что мне надо было делать?
libertin
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 14:11 pm
Пол:

Сообщение anaty » Чт мар 27, 2008 21:37 pm

libertin писал(а):Перед ГСК выпил пива на улице, заехал на территорию ГСК, подлетают гайцы, говорят - пьяный за рулем, мы все видели! Что мне надо было делать?


Для начала не пить! :shock:

Если они требовали проехать на экспертизу, то выбора мало! Или ехать, или нет! За второе лишение на пару лет, а если экспертиза даст положительный результат, то то же самое!

Есть еще третий вариант! Гаишники имеют моду намекать тысяч этак на 20-30, а то и больше! Один знакомый откупился за 12 штук. Повезло...
DON'T WORRY - BE HAPPY!
Аватара пользователя
anaty
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 19:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:

Сообщение Эмилия » Пт окт 17, 2008 17:21 pm

Полный абзац......А не было еще варианта..?....например на диктофон записать разговор.Ну и соответственно цену обсудить,так чтобы слышно было хорошо...?...у меня есть такая запись вот..берегу для крайнего случая.Если дело не отобью придецца сдавать в суд как док вымогания взятки....попробуйте)вам понравицца..даже есть случаи когда они ее прям на месте выкупают вместе с диктофоном.по оч выгодгой цене..Но это для особо безбашенных,обычно бьют до полусмерти и силком забирают))а чо делать...жЫзнь есть борьба.....(((...
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Рысь » Сб окт 18, 2008 1:38 am

libertin
Что делать и кто виноват? Извечный вопрос русского интеллегента :D
1) хватит банальностей строкой выше, надо было отрицать факт управления автомобилем, говорить: сидел на территории ГСК, пил пиво
2)Найдите двух (знаковое число три на Руси) надёжных товарища которые не моргнув глазом скажут что часа два сидели на территории ГСК с вами и тоже пили пива, никто никуда не ехал, просто гараж открыт и только масло поменяли или что то в этом духе.
а тут сатрапы налетели (может попутали или им показалось)
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Ревизор » Ср окт 22, 2008 10:22 am

Много есть вариантов, но судя по дате опубликования -Вам совет уже не нужен. Чем закончилось Ваше пивопитие для Ваших прав?
тел. +7-911-76-4-76-49 бесплатно
Ревизор
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 10:03 am
Пол:

Сообщение Рысь » Ср окт 22, 2008 15:28 pm

Ревизор
лучше поздно чем никогда
на его месте может оказатся любой и щас мучается: ЧТО ДЕЛАТЬ?
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Ревизор » Ср окт 22, 2008 16:40 pm

Что делать. Ну первое. Не ссориться, молчать. Везде подписывать и все подписывать, получать протколы, акты и тп. Везде ставить ремарку ПДД не нарушал в разделе "объяснение лица, привлекаемого к АО".
Потом смотреть внимательно документы и искать ошибки, выразившиеся в незаконности добывания доказательств, то есть протоколов, а следовательно их ничтожности. Внимательно изчить акт мед освид. Я сейчас столкнулся, объяснения на 4 листа написали, на след неделе суд, посмотрим. Столько неустранимых сомнений. И самое главное, говорить, ПОТОМ что не ехал, а сидел и пил 0,33 бутыл пива. А меня, мол управлял. Но это потом, что бы не успели свиджетелей, понятых и тп... Мы так делаем. Псомотрим, что получится. :))
тел. +7-911-76-4-76-49 бесплатно
Ревизор
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 10:03 am
Пол:

Сообщение KOSTAN41 » Вс ноя 02, 2008 17:13 pm

у меня друг приехал домой место занято его было на стоянке у дома......поставил в другое место....ушел домой , выпил пивка и лежал телик смотрел...жена ему говорит у тебя место освободилось..переставь авто , а там свету больше и машину видно в окно...он одел тапки и на улицу ...завел погрел......тока тронулся ....... и все 1,5 года ходит щас пешом
KOSTAN41
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 16:32 pm
Пол:

Сообщение Эмилия » Вс ноя 02, 2008 23:05 pm

Вас послушать они сидят и с биноклями пасут как мирные граждане пьют пиво перед телевизором а постом машины переставляют)))/5 баллов супруге которой пришло в голову такое предложение))видимо она не водит авто..слава Богу..)))..
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail