Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

протокол, исключение из дела

Сообщение fff » Вс дек 06, 2009 16:39 pm

Момент подачи ходатайство об исключении протокола из дела ,возможно ли это делать в до судебном порядке, все скользкие моменты из реальных дел если можно без теорий . 8 ноября суд. служебная проверка еще не о кончина. прошлая тема. жалоба ваш прогноз по делу.
fff
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 4:59 am
Откуда: пермский край
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Пн дек 07, 2009 9:30 am

Зачем новую тему открывать? Продолжали бы писать в старой теме
Я так понимаю, что появилась в протоколе подпись, которой нет в вашей копии. Если это действительно так, то протокол должен быть признан недопустимым доказательством и дело ваше закроют. Сходите в суд и сверьте вашу копию протокола с оригиналом
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение fff » Пн дек 07, 2009 11:15 am

Момент подачи ходатайство об исключении протокола из дела ,возможно ли это делать в до судебном порядке, все скользкие моменты из реальных дел если можно без теорий .

Это суть темы .Мое мнение что в разделе Судебные дела имеет право на собственное сушествование подобный вопрос разжованый а не со ссылкой на статью чтобы мог понять человек без спец познаний.

по себе : лишняя подпись факт про нее речи нет, хотел спросить? ходотайствовать об отложении дела на основании не законченой служебной проверки или сразу об исключении протокола из материалов дела.
fff
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 4:59 am
Откуда: пермский край
Пол:

Сообщение Сухарь » Пн дек 07, 2009 12:13 pm

fff писал(а):Момент подачи ходатайство об исключении протокола из дела ,возможно ли это делать в до судебном порядке, все скользкие моменты из реальных дел если можно без теорий .
ходотайствовать об отложении дела на основании не законченой служебной проверки или сразу об исключении протокола из материалов дела.
Ходатайствовать вы можете в любое время до момента удаления судьи для постановки решения по делу. Признавать или не признавать доказательство надлежащим суд будет исключительно в судебном заседании. Проведение служебной проверки формально не является основанием для отложения разбирательства по делу. Если сроки есть, суд отложит чтобы посмотреть что там наразбирают, если сроков нет, то рассмотрят и без этих результатов.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:


Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail