Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

Прошу помощи!

Сообщение ragaanton » Чт окт 06, 2011 13:34 pm

Доброго времени суток!
05.10.2011 двигался на своем автомобиле saab 9000 по МКАД-у со скоростью 90-100 км\ч, во второй полосе со стороны волгоградского проспекта в сторону каширского шоссе, в районе развязки с БЕЛАЯ ДАЧА ( 14 км ,там еще мега) съезжал авто тойота и не продолжая движение по полосе для разгона резко пересекает первую полосу и перестраивается на мою (при этом скорость тойота маленькая 40-50 км), уходя от столкновения я пытаюсь уйти левее, водитель тойота делает тоже самое (как она потом объяснит она решила меня пропустить, испугалась) замечая аналогичный маневр со стороны водителя тойота, я бросаюсь обратно на свою полосу, водитель тайот-ы делает аналогично (видимо увидев меня слева, хотя я уже уопел вернуться на свою полосу), происходит столкновение , я бью левой передней частью (в районе крыла и фары) ей в заднюю правую часть, столкновение достаточно сильное, я останавливаюсь через 5-10 метров, она продолжает ехать и останавливается только через 80 метров, сотрудники ГИБДД приехали минут через пять нарисовали попросили расписаться, я плохо соображал, был в состоянии аффекта, потом сказали, что бы ехали на пост для дальнейших разбирательств , там составили протокол и тд, записали повреждения, я и водитель тойота написали объяснительные (в объяснительной женщины-водителя было сказано , что она просто ехала и просто ей в задницу я въехал, что вообще не логично). В итоге мне сотрудник Гибдд пытался объяснить, что я не прав на 100 % и шансов у меня нет, я не согласился и нас направили в группу разборов, прошу помощи, как можно доказать и , что говорить, что произошло чистая правда, то что описал длилась считанные секунды(она буд-то металась от страха на малой скорости) , женщине 50 лет, такое впечатление, буд-то первый раз за рулем, заранее очень благодарен, за любую советы и информацию буду благодарен. ТАк же прошу откликнуться, кто видел и был свидетелем данной аварии , на внутренеей стороне МКАД 14-ого километра возле развязки с белой дачей в 21^50 05.10.2011 вознаграждение гарантируется ragaanton@yandex.ru
ragaanton
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 11:28 am
Пол:

Сообщение Proverka » Вт окт 25, 2011 7:30 am

Сожалею, но баба в глазах инспекторов права а вы виноваты. Вот если-бы она придерживалась вашей версии..
--------------------------------------------------------------------------
соблюдай дистанцию
Аватара пользователя
Proverka
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 14:58 pm
Откуда: москва
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail