Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Сергей » Вт окт 07, 2014 7:21 am

Произошло ДТП на а/д, два участника. Прибывшие сотрудники ГИБДД составили схему ДТП, взяли объяснения с участников и вынесли определение, в котором сообщается, что показания водителей полностью противоречат друг другу. На основании изложенного , с учетом ст.15 КОАП РФ, доказательств нарушения ПДД водителями не достаточно. Обжаловал в ГИБДД определение, но жалоба осталась без удовлетворения. Обратился в свою страх. компанию по прямому возмещению, но мне не выплатили, и не отказали в выплате. Провел независимую экспертизу и потребовал исполнить свои обязательства по договору ОСАГО надлежащим образом. Прошло более 30 дней, но мне никаких документов не предоставили. Каковы должны быть мои действия в данной ситуации?

Посмотреть ответы
Сергей
 

Ответ эксперта

Сообщение Компания «ВозвратПрав.Ру» » Вт окт 07, 2014 10:31 am

Проконсультируйтесь с профильным специалистом, имея на руках все материалы по данной проблеме.
Компания «ВозвратПрав.Ру»
 

Комментарий

Сообщение Сергей » Вт окт 07, 2014 13:22 pm

Ответ эксперта мне не помог, выставить оценку затрудняюсь.
Сергей
 

Re: Произошло ДТП на а/д, два участника. Прибывшие сотрудник

Сообщение VozvratPrav » Ср окт 08, 2014 11:22 am

Отметки ставятся в учебных заведениях и на спортивных соревнованиях. Что же касается вашего вопроса. Указанного рода ситуации требуют личного контакта с профильным юристом, специализирующимся по данной категории дел. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail