Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Пресловутый 12.15 ч4

Сообщение butm » Вт май 06, 2008 18:57 pm

Вообщем ситуация такая: еду по дороге с двухполосным движением по одной полосе в каждом направлении, никакой разметки нет, впереди волга 3110 скорость примерно 40км/ч (ну это не очень принципиально, просто обидно, что я и скорость то не превысил), иду на обгон под знак "обгон запрещен", навстречу ехали гаишники, остановили меня и волгу, вообщем забрали права, дали повестку на 13 мая. Вопрос как всегда такой: есть ли шансы что права не заберут??? В принципе я заметил то, что на этом участке дороги могут спокойно проехать три автомобиля в ряд (т.е. в три полосы), можно ли это как-то применить и изменит ли это что нибудь (Просто очень не охота терять права на все лето, лучше б зимой забрали :( )?
butm
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 18:51 pm
Пол:

Сообщение Avtoban » Вт май 06, 2008 20:56 pm

Это же знак "Обгон запрещен". Тут трудно что-либо делать... обгон был - лишение, увы. Можно зацепиться за то, что знак неправильно повешен, но это очень трудно будет сделать.
Я никогда не давал на лапу сотруднику ГИБДД!
Аватара пользователя
Avtoban
администратор
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 13:20 pm
Откуда: Петербург
Пол:

Сообщение _Дмитрий_ » Ср май 07, 2008 7:00 am

Ну а как ещё научить людей соблюдать правила ДД? Только так. По себе знаю - это работает.
Аватара пользователя
_Дмитрий_
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 8:11 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail