Обсуждаем тонкости правил дорожного движения

Модераторы: Рысь, Сухарь

Сообщение Андрей034 » Пн мар 17, 2008 11:07 am

Всё, вопрос закрыт! :D
14-го марта, аккурат в 30-й день, мне позвонил командир роты ДПС и сообщил что я ничего не нарушил. Инспектор, мол не был в курсе того что там действительно разрешена парковка и разметка правельная :lol: . Короче, сказали что протокол я могу уничтожить - вопрос закрыт. Я прав, ИДПС - нет.
Вот только терзает меня один вопрос: Ехать ли в ГАИ за письменным ответом на мое заявление?
Андрей034
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 13:01 pm
Пол:

Сообщение anaty » Пн мар 17, 2008 18:59 pm

Андрей034 писал(а):Вот только терзает меня один вопрос: Ехать ли в ГАИ за письменным ответом на мое заявление?


Лучше, конечно, сделать это. А то вдруг потом что всплывет! :o
DON'T WORRY - BE HAPPY!
Аватара пользователя
anaty
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 19:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:

Сообщение Андрей034 » Чт мар 20, 2008 14:14 pm

Всё, вопрос закрыт!
14-го марта, аккурат в 30-й день, мне позвонил командир роты ДПС и сообщил что я ничего не нарушил. Инспектор, мол не был в курсе того что там действительно разрешена парковка и разметка правельная . Короче, сказали что протокол я могу уничтожить - вопрос закрыт. Я прав, ИДПС - нет.
Вот только терзает меня один вопрос: Ехать ли в ГАИ за письменным ответом на мое заявление?
Андрей034
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 13:01 pm
Пол:

Сообщение Iv.Sanych » Чт мар 20, 2008 19:42 pm

Просто необходимо!!! Если не дадут, то добивайся уничтожения обеих экземляров протокола.
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
Аватара пользователя
Iv.Sanych
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 8:39 am
Откуда: Курск
Пол:

Сообщение TankSpb » Ср май 07, 2008 17:51 pm

Андрей! Нам всем интересно чем кончилось дело! Не пропадайте:)
TankSpb
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:29 pm
Пол:

Сообщение vesna » Чт май 08, 2008 9:39 am

данная ситуация очень похожа на мой случай (ищем виноватого/разметка на стоянке)
действительно интересно, чем каждый раз руководствуются инспекторы???
как будто вся разметка для них - большой секрет! неужели начальство ГИБДД не доводит до подчиненных законность и правомерность новой разметки и знаков?
vesna
участник автоклуба
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:12 pm
Откуда: Липецк
Пол:

Сообщение Эмилия » Вс сен 14, 2008 13:06 pm

anaty писал(а):Может ему просто ПДД почитать? Суд, конечно, разберется, что водитель не виноват. Но какие меры к инспектору? Вынесут ему какой-нибудь выговор за неважнецкую профпригодность? Уберут лишний знак? Или в том месте образуется круглосуточный стационарный пост ГИБДД? Какие меры существуют?

)))1)Он не для того туда работать пошел чтобы читать ПДД)2)Если суд признает вас невиновным(а я думаю это не составит труда)и признает за вами право на реабилитацию,то вы можете подать жалобу в Прокуратуру на этого сотрудника ДПС.по поводу кормушки..я думаю если вы этот вопрос задали то и ответ знаете)))Еще один совет..будьте предельно осторожны.Вас могут лишить прав.Советую обратится к адвокату и срочно.удачи вам))
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Пред.

Вернуться в Правила дорожного движения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail