Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

поворот налево

Сообщение alen » Вс сен 18, 2011 18:40 pm

Авария произошла за городом.Двигался в правой полосе, показав поворот перестроился в левую полосу, по левой полосе двигалась а\м , я ее видел в зеркало, она находилась достаточно далеко, перестроившись не выключая поворотник, я стал выполнять маневр для разворота. Запрещающих знаков для разворота не было, разметка соответствовала,встречных машин не было, ясная сухая погода. Во время разворота (маневра) я, находясь уже на встречной полосе, получил удар в левую переднюю дверь. Обломки пластмассы на асфальте были на левой полосе встречного движения.
alen
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 18:38 pm
Пол:

Сообщение petrenko-p » Пн сен 19, 2011 11:39 am

не повезло....
petrenko-p
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 11:38 am
Пол:

Re: поворот налево

Сообщение nicanor » Пн сен 26, 2011 7:43 am

alen писал(а):Авария произошла за городом.Двигался в правой полосе, показав поворот перестроился в левую полосу, по левой полосе двигалась а\м , я ее видел в зеркало, она находилась достаточно далеко, перестроившись не выключая поворотник, я стал выполнять маневр для разворота. Запрещающих знаков для разворота не было, разметка соответствовала,встречных машин не было, ясная сухая погода. Во время разворота (маневра) я, находясь уже на встречной полосе, получил удар в левую переднюю дверь. Обломки пластмассы на асфальте были на левой полосе встречного движения.


Так а сам вопрос в чем? :shock:
Аватара пользователя
nicanor
участник автоклуба
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 7:05 am
Откуда: Мариуполь
Пол:

Re: поворот налево

Сообщение Pash0k » Ср окт 05, 2011 12:32 pm

nicanor писал(а):
Так а сам вопрос в чем? :shock:

Выговорился навеное :)
Pash0k
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:21 pm
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail