Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

После 2-х лет экс-ции оказалось, что прицеп в розыске!!!!!!!

Сообщение Стромин С » Пн июл 13, 2009 15:10 pm

После двух лет эксплуатации полуприцепа-рефрижератора, при прохождении техосмотра, обнаружилось, что он находится в фед. розыске, инициированном следственным управлением г. Санкт-петербурга, но никаких официальных бумаг, запросов, повесток мне не прислали. Начал действовать сам. Позвонил следователю, он разъяснил, что причина розыска контрабандный ввоз на территорию Росии. Фирма-продавец уже не сществует. Я покупал прицеп по всем правилам, на руках у меня ПТС с печатью Центральной Акцизной Таможни, оформление происходило в одном из комиссионных магазинов Питера. Разъясните, пожалуйста, мои права, какая ответственность меня ждёт. Как действовать в сложившейся ситуации и есть ли прецеденты?
Стромин С
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 15:07 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Пн июл 13, 2009 17:15 pm

Да ответственности то не будет никакой, скорее всего. Не вы же прицеп через границу тащили. А прицеп арестовали? Или что у вас сейчас с этим прицепом? Как его вновь в эксплуатацию ввести, вот вопрос. Но пока скажите что с прицепом сделали?
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:


Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail