Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Помогите

Сообщение xerox17 » Пн авг 17, 2009 10:03 am

Помогитете в написании жалобы в суд, насчет неправильного определения в ГАИ в аварии.... А то заходил в суд они сказали у нас нет образцов пишите в свободной форме или идите на консультацию к юристу!!!
xerox17
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 22:25 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Пн авг 17, 2009 12:12 pm

xerox17
это встреча с депутатом на кольце?
я такой то двигался с соблюдением скоростного режима по улице в направление такомто, в так комто месте стоял автобус и когда я проехал его изза не него выехал автомобиль такойто под управлением такого то и ударил моё авто в бок, данное дтп произошло по вине этого водителя так как он нарушил требования знака ( или чего он там не выполнил, например начал движение не уступив дорогу пункт 8.1 ПДД), приехавшие сотрудники ДПС узнав что за рулём депутат признали виновным меня, а причиной аварии надуманный повод что я не соблюдал скоростной режим, ничем этого не потвердив, более того это и не могло быть причиной аварии
прошу признать невиновным в данном ДТП

это в очень свободной форме наверняка если поискать то можно найти образцы жалоб
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Re: Помогите

Сообщение Сухарь » Пн авг 17, 2009 12:13 pm

xerox17 писал(а):Помогитете в написании жалобы в суд, насчет неправильного определения в ГАИ в аварии....
А конкретнее вы бы хотели что у нас узнать? Как мы можем вам сказать что писать, когда мы ничего не знаем по сути ваших проблем.
Если в общих чертах там ничего сложного. Вверху пишется кому, под ним от кого, далее по середине слово "жалоба" потом что вы считаете неверным в каком то решении, потом просьба отменить что то или вынести новое решение, потом подпись и дата. Собственно все.
Ну вот хотя бы образцы http://www.vashamashina.ru/blanki-6.html
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение xerox17 » Пн авг 17, 2009 13:07 pm

Спасибо!!!
xerox17
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 22:25 pm
Пол:


Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail