Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

помогите советом

Сообщение kozemiroff » Вт июл 12, 2011 7:52 am

Здравствуйте, недели три назад произошло ДТП, я въехал "взад" тойоте, меня немного повело в право и мне в задний правый угол въехал троллейбус( удар не в скользя а ровно в угол), вынесло ли мне задницу на соседнюю полосу не знаю нужно смотреть схему дтп. и еще одна беда в троллейбусе упала бабушка, ехать в больницу она отказалась, зато сейчас спустя 3 недели собирается проходить полное обследование и подавать в суд. помогите разобраться где чья вина( должен ли троллейбус за то что въехал в меня) и как быть с бабушкой, вызывает подозрение то что она не проходила ни какие мед экспертизы а спустя 2 недели собралась.
kozemiroff
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 7:43 am
Пол:

Сообщение Сухарь » Чт июл 14, 2011 12:00 pm

Вы отвечаете за вред машине, которой въехали в зад потому как дистанцию надо держать, а троллейбус отвечает за то что въехал вам в зад, ему, как это не странно тоже надо дистанцию держать. И бабуля пусть обследуется, предъявлять она будет троллейбусникам, потому как они безопасную дистанцию не выдержали и пришлось им резко тормозить, потому и упала бабуля. А если бы держали безопасную дистанцию, тормозили бы плавно и никто бы не упал.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail