Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Вячеслав » Вт ноя 18, 2014 19:21 pm

Здравствуйте, помогите разобраться с вопросом, никто не может точно объяснить. Остановили повторно за сплошную, в протоколе делаю ходатайство о переносе суда по месту регистрации т/с, в итоге его удовлетворяют. Мировой суд лишает меня прав, подал жалобу. В этом же городе только районный суд отменяет решение 1го т.к. по закону нельзя перенести дело "по месту регистрации т/с", и направляет дело в другой город- по месту совершения нарушения. Уже 3й по счету суд(мировой) лишает прав также на год. Кстати нарушение было 22 сентября, а 3й суд 20 декабря т.е. как бы успели в срок давности, но я снова подал жалобу и 4й суд 18го февраля выносит решение оставить в силе вердикт прошлого суда. Срок лишения мне поставили с 18го февраля. Так все таки в какой момент должен начаться срок, правильно мне его поставили?

Посмотреть ответы
Вячеслав
 

Ответ эксперта

Сообщение Компания «ВозвратПрав.Ру» » Ср ноя 19, 2014 9:18 am

Ваш вопрос носит распространенный характер, ответы на указанного рода вопросы - давались неоднократно.
Компания «ВозвратПрав.Ру»
 

Комментарий

Сообщение Вячеслав » Ср ноя 19, 2014 10:02 am

Прочитал всю ветку по судам, ответа не нашел почему то. Ответьте пожалуйста еще раз если не сложно.
Вячеслав
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail