Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

помогите пожалуйста

Сообщение KpycHuK » Вс мар 04, 2012 20:26 pm

сдаю экзамены экстреном в МРЭО на лобнеской: теория с 1 раза(20-20), площадка со второго,3 раза завалил город, 2 первых раза я частично признал, но последний не пойму. подъезжаю к перекрестку инспектор говорит выполните разворот, я перестраиваюсь в крайний левый ряд включаю поворотник, дождался разрешающего сигнала выехал на половину перекрестка, пропустил встречные а.м. но не могу выполнить разворот , так как какой то баран на красной а.м. выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, я начал нервничать, инспектор говорит: типо что стоим!? я говорю если я щас начну разворачиваться снесу перед красной машине, он говорит она вам не мешает, у меня горит уже красны( но я обязан закончить маневр) красная машина уезжает, я начанаю выполнять маневр, но машина которая стояла за красной( не подкатывалась) чуть я ей не снес бампер инспектор притормозил, это машина чуть сдала назад я проезжаю, на перекрестке везде горит красный для движения, а пешеходам зеленый, я остановился перед пешеходным переходом, идут пешеходы я их пропускаю, они наступают на бордюр, и еще один подходит, а на меня инспектор чуть уже не орет, что стоим и тд, вы обязаны убрать автомобиль с перекрестка!? объясните пожалуйсто что и как мне надо было сделать....
KpycHuK
участник автоклуба
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 20:12 pm
Пол:

Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail