Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

помогите!подскажите!ПРАВ ЛИШАЮТ!

Сообщение СеRгей » Пт апр 18, 2008 15:00 pm

Вчера выезжал со стройки, проезжаю перекресток, а там меня с мигалками и со всеми "почестями" принимают. оказывается ехал по однасторонке, против шерсти. :shock: но самое удивительное, выезжая со стройки знаков никаких небыло, да к тому же на перекрестке мне висел знак Уступи дорогу. Я ЭТО СДЕЛАЛ НЕ НАМЕРЕННО!!!а ДПС этого не объяснить!что мне теперь делать???они зарисовали схему, указав только знак Одностороннего движения, а остальные зарисовывать не стали!и что мне грозит?есть ли шанс?я все сфоткал, нарисовал схему сам, указал все знаки, охранник стройки подписался.В пасху в суд пойду. :?: :?: :?:
СеRгей
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 14:49 pm
Пол:

Сообщение anaty » Вс апр 20, 2008 15:28 pm

СеRгей писал(а):я все сфоткал, нарисовал схему сам, указал все знаки, охранник стройки подписался.


Вобщем-то ты сделал все, что надо. Теперь жди суда и тащи вместе с собой охранника и вежливо там доказывай свою невинность. А то права отнимут! :cry:
DON'T WORRY - BE HAPPY!
Аватара пользователя
anaty
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 19:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:

Сообщение ALAH » Чт май 29, 2008 16:10 pm

Важное обстоятельство - подписали ли схему, составленную ДПС или написали замечания? Если согласились, то надо будет доказывать, что знаки висели на момент составления схемы.
ALAH
участник автоклуба
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 16:00 pm
Пол:


Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail