Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Помогите консультацией

Сообщение sergei » Чт июл 01, 2010 13:34 pm

04июня 2010 в 07час. 50 мин. двигался по свой полосе со скоростью 20 км/ч на ГАЗ 3110 (полоса одна, а впереди на моей полосе два ТС поворачивали налево), неожиданно получил сильный удар сзади, от ВАЗ 2107. Меня отбросило на обочину и я врезался в тополь, машина в хлам. Каретой скорой помощи с водителем ВАЗа был доставлен в больницу. Освидетельствования на состояние алкогольного опъянения не проводилось, опрос обоих проходил в больнице. У меня преломы ног (соответсвенно средняя степень тяжести). В ГИБДД по непонятным причинам не выдали не одного документа (динамят).
по моим данным (город маленький), ВАЗ 2107 управлял сотрудник МВД 1986 г.р., но он уволен из рядов задним числом , папа у него тоже сотрудник МВД.
sergei
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 12:37 pm
Пол:

Сообщение omix62 » Чт июл 01, 2010 13:47 pm

И что? В чём вопрос? Или пожаловаться просто?
С уважением, Олег.
omix62
специалист автоклуба
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:15 pm
Откуда: Омская обл.
Пол:

Сообщение Леночка Киска » Пт июл 02, 2010 10:59 am

А ГИБДД Вам никакого документа и не должно дать. Вы - потерпевший, протокол составляется на нарушителя. По вашему желанию вы можете взять копию протокола нарушителя в районном ГАИ и уже с ней обращаться в суд для компенсации вреда.
Леночка Киска
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 12:01 pm
Пол:


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail